Spielplan 2019 Frühjahr
Meisterschaftsübersicht Kampfmannschaft & Reserve |
Runde | Datum | Tag | Beginn | Heim | Gast | Erste | Reserve | Bericht |
14. | 23.03.2019 | Sam | 15:30 | Straning | Gars | 3 : 4 | 3 : 2 | (>>) |
15. | 31.03.2019 | Son | 16:30 | Zwentendorf | Straning | 0 : 1 | 1 : 0 | (>>) |
16. | 06.04.2019 | Sam | 16:30 | Straning | Mautern | 1 : 4 | 3 : 3 | (>>) |
17. | 13.04.2019 | Sam | 16:30 | Bergern | Straning | 3 : 3 | 4 : 1 | (>>) |
18. | 20.04.2019 | Sam | 16:30 | Straning | Hadersdorf | 3 : 0 | 2 : 6 | (>>) |
19. | 27.04.2019 | Sam | 16:30 | Straning | Hollenburg | 1 : 1 | 0 : 3 | (>>) |
20. | 04.05.2019 | Sam | 16:30 | Kirchberg/Wagram | Straning | 0 : 2 | 5 : 0 | (>>) |
21. | 11.05.2019 | Sam | 16:30 | Straning | Heldenberg | 5 : 1 | 2 : 1 | (>>) |
22. | 19.05.2019 | Son | 16:30 | Sitzenberg/R. | Straning | 1 : 3 | 1 : 3 | (>>) |
23. | 25.05.2019 | Sam | 17:00 | Straning | Atzenbrugg/H. | 1 : 3 | Atz/H. nicht angetreten | (>>) |
24. | 29.05.2019 | Mit | 20:00 | St.Bernhard | Straning | 0 : 0 | nicht ausgetragen | (>>) |
25. | 08.06.2019 | Sam | 17:30 | Straning | Ruppersthal | 2 : 2 | 1 : 3 | (>>) |
26. | 16.06.2019 | Son | 17:30 | Weitersfeld | Straning | 2 : 3 | 3 : 2 | (>>) |
Das Reserve-Spiel beginnt jeweils zwei Stunden vor der Kampfmannschaft.
Spielplan Kampfmannschaft (>>); Reserve (>>)
Tabelle Kampfmannschaft (>>), Reserve (>>)
Übersicht zum Ausdrucken (>>)
Kader Kampfmannschaft (>>); Reserve (>>)
Torschützen Kampfmannschaft (>>); Reserve (>>)
Meisterschaftsübersicht MPO U16 NSG Eggenburg |
Runde | Datum | Tag | Beginn | Heim | Gast | Ergebnis | Bericht |
6. | 05.04.2019 | Fre | 19.00 | NSG Eggenburg | NSG Ziersdorf | 5 : 2 | (>>) |
2. | 08.06.2019 | Sam | 18.00 | NSG Eggenburg | Gars | 5 : 1 | (>>) |
3. | 28.04.2019 | Son | 13.30 | Rußbach | NSG Eggenburg | 1 : 2 | (>>) |
5. | 12.05.2019 | Son | 16.00 | NSG Eggenburg | Gastern | 6 : 2 | (>>) |
1. | 18.05.2019 | Sam | 16.00 | NSG Ziersdorf | NSG Eggenburg | 5 : 3 | (>>) |
7. | 25.05.2019 | Sam | 18.00 | Gars | NSG Eggenburg | 5 : 3 | (>>) |
8. | 01.06.2019 | Sam | 18.30 | NSG Eggenburg | Rußbach | 1 : 1 | (>>) |
10. | 30.05.2019 | Sam | 16.00 | Gastern | NSG Eggenburg | 1 : 2 | (>>) |
Tabelle (>>), Spieleübersicht (>>), Torschützen (>>)
Meisterschaftsübersicht OPO U13 NSG Straning |
Runde | Datum | Tag | Beginn | Heim | Gast | Ergebnis | Bericht |
1. | 07.04.2019 | Son | 11.00 | Hagenbrunn FK | NSG Straning | 17 : 0 | (>>) |
2. | 13.04.2019 | Sam | 10.30 | NSG Straning | Horn SV | 0 : 7 | (>>) |
3. | 27.04.2019 | Sam | 11.00 | Sierndorf | NSG Straning | 0 : 4 | (>>) |
4. | 11.05.2019 | Sam | 11.00 | NSG Straning | Leobendorf A | 2 : 9 | (>>) |
5. | 18.05.2019 | Sam | 10.30 | NSG Straning | Hagenbrunn FK | 0 : 19 | (>>) |
6. | 25.05.2019 | Sam | 11.00 | Horn SV | NSG Straning | 12 : 0 | (>>) |
7. | 30.05.2019 | Don | 14.00 | NSG Straning | Sierndorf | 0 : 4 | (>>) |
8. | 15.06.2019 | Sam | 16.00 | Leobendorf A | NSG Straning | 8 : 0 | (>>) |
Tabelle (>>), Spieleübersicht (>>), Torschützen (>>)
Meisterschaftsübersicht UPO A U12 NSG Röschitz |
Runde | Datum | Tag | Beginn | Heim | Gast | Ergebnis | Bericht |
1. | 06.04.2019 | Sam | 14.00 | Pulkau | NSG Röschitz | 1 : 3 | (>>) |
2. | 14.04.2019 | Son | 10.00 | Retz | NSG Röschitz | 7 : 2 | (>>) |
3. | 26.04.2019 | Fre | 18.00 | NSG Eintracht Pulkautal | NSG Röschitz | 5 : 0 | (>>) |
4. | 11.05.2019 | Sam | 14.00 | NSG Röschitz | Ziersdorf | 2 : 1 | (>>) |
5. | 19.05.2019 | Son | 14.00 | NSG Röschitz | Pulkau | 3 : 0 | (>>) |
6. | 26.05.2019 | Son | 14.00 | NSG Röschitz | Retz | 0 : 3 | (>>) |
7. | 06.06.2019 | Don | 18.00 | NSG Röschitz | NSG Eintracht Pulkautal | 3 : 0 | (>>) |
8. | 16.06.2019 | Son | 10.00 | Ziersdorf | NSG Röschitz | 6 : 0 | (>>) |
Tabelle (>>), Spielplan (>>), Torschützen (>>)
Meisterschaftsübersicht U10 C NSG Sitzendorf FW4W |
Runde | Datum | Tag | Beginn | Heim | Gast | Ergebnis | Bericht |
1. | 04.04.2019 | Don | 17.30 | Eggenburg | NSG Sitzendorf FW4W | (>>) | |
2. | 14.04.2019 | Son | 13.00 | NSG Korneuburg | NSG Sitzendorf FW4W | (>>) | |
3. | 28.04.2019 | Son | 14.30 | NSG Sitzendorf FW4W | Bisamberg | (>>) | |
4. | 01.05.2019 | Mit | 11.15 | Leitzersdorf | NSG Sitzendorf FW4W | (>>) | |
5. | 10.05.2019 | Fre | 18.00 | NSG Sitzendorf FW4W | Retz | (>>) | |
6. | 19.05.2019 | Son | 12.00 | NSG Sitzendorf FW4W | Eggenburg | (>>) | |
7. | 26.05.2019 | Son | 15.30 | NSG Sitzendorf FW4W | NSG Korneuburg | (>>) | |
8. | 28.05.2019 | Die | 18.00 | Bisamberg | NSG Sitzendorf FW4W | (>>) | |
9. | 05.06.2019 | Mit | 18.00 | NSG Sitzendorf FW4W | Leitzersdorf | (>>) | |
10. | 16.06.2019 | Son | 10.00 | Retz | NSG Sitzendorf FW4W | (>>) |
Spielplan (>>)